Амплитуда колебаний груза на пружине равна 10 см частота 0,5 Гц. Какой путь пройдет груз за 2 секунды
- 05.11.2017 08:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=0.5=N/t=>t=1/0.5=2 secund
Тогда нам будет ясно, что одно колебание длится 2 секунды. И Путь равен будет 20 см или 0,2 м
- 06.11.2017 04:13