За какое время луна двигаясь со скоростью 1000м/с пройдет путь 60 км
- 05.10.2017 18:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
T = s/u; u = 1000м/с = 1 км/с; s = 60 км;
t = 60 км / 1км/с = 60 секунд = 1 минута.
- 06.10.2017 00:28