Определит плотность мыла объёмом 100 см и массой 100 г
- 21.06.2017 10:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
Объем=100 куб. см.
масса куска - 100 грамм.
Плотность = масса разделить на объем. р=m / v . p=100 /100=1г / куб. см.
- 22.06.2017 03:00