С какой высоты упало яблоко,если при ударе о землю оно имело скорость 5м/с
- 08.12.2017 10:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=V/g=5/10=0,5 с
Подставляем t в общую формулу.
h=10*0,5²/2=1,25 м
- 09.12.2017 12:05