Каков период колебаний в контуре, если его собственная частота составляет 62800 Гц? Ответы даны: 10^-4;1; 6,28 и 10^4.
- 06.11.2017 23:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
Υ=62800 Гц. T-?T=1/υ, T=1/62800=0,2*10^-4 c.
Ответ: 10^-4с.
- 07.11.2017 02:21