Чему равна средняя скорость движения автомобиля на участке 140 км, если первую половину времени движения автомобиль ехал со скоростью 50 км/ч а вторую половину времени движения со скоростью 70 км/ч
- 09.06.2018 05:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решается по формуле Vср. = V1 + V2 / 2;
Vср = 50 + 70 / 2 = 60 км/ч.
- 01.01.1970 00:00