Какова масса стальной детали,если её объем 200см3
- 28.05.2017 00:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Приняв плотность стали (сталь10) за Po=7.856г/см3 найдём вес
М=V*Po= 200*7.856=1571г или 1.57кг
- 28.05.2017 10:53