Масса металлического куба с ребром 5 см, равна 2,4 килограмма Какой может быть это металл?
- 18.08.2017 10:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=m/V=2400/5^3=19,2 г/см3
По таблице плотностей подходит золото.
- 19.08.2017 08:04