Какой длины электромагнитные волны будет принимать радиоприемник, контур которого имеет конденсатор емкостью C и катушку индуктивностью L
- 15.07.2018 21:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
с - скорость света 3*10^8 м/с
λ=с*T=c*2*π*√(L*C)
==================
- 16.07.2018 22:47