Помогите решить задачу
R= 1м
N(ню) = 600 об/мир
Найти A центрстр.
- 10.11.2017 00:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
600 об/мин=10 об/с
a=V^2/R
V=w*R=2*pi*v*R
a=4*pi^2*v^2*R=4*9,86*100*1=3944 м/с2
- 11.11.2017 23:16