Какая сила тока возникает в одной из секций телевизора, который имеет сопротивление 0,002 МОм с напряжением 1,2 кв.
- 10.03.2018 04:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
U=1,2*10^3 В
R=0,002*10^6 Ом
I-?
I=U/R=(1,2*10^3 В)/(0,002*10^6 Ом)=0.6 А
- 11.03.2018 21:46