Ри какой деформации пружины, жесткость которой 250H/м ее энергия станет 500дж
- 08.07.2018 18:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
W=500 k=250 x=?
W=k*x²/2 x=√(2*W/k)=√(2*500/250)=√4=2 м
============
- 09.07.2018 12:56