Масса мотка медного провода 4,45 кг. площадь поперечного сечения 2 мм. определить его длину.
- 13.05.2017 02:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=4.45 po=8900 (плотность меди) S=2*10^-6 L=?
m=po*V=po*S*L L=m/(po*S)=4.45/(8900*3*10^-6)=250 м
================
- 14.05.2017 01:42