Мяч массой 500 г летит со скоростью 5 м/с чему равен импульс мяча
- 21.12.2017 06:11
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано: m=500г; v=5 m/c; СИ:m=500г=0.5 кг; Найти P=? Решение: Р=м*v; P=0.5*5=2.5 кг*м/с; Ответ:2.5 кг*м/с.
- 22.12.2017 21:06