E/m=2*10 в 11 кл/кг,скорость частицы 4 Мм/с.Найти напряжение???Помогите очень срочноо???
- 10.09.2018 16:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
e/m=2*10^11 v=4*10^6 U=?
m*v²/2=e*U U=m*v²/(2*e)=16*10^12/(2*2*10^11)=40 B
====================
- 11.09.2018 20:32