Определите вес тела,масса 16 кг,вниз 6м/с срооочноо
- 10.06.2017 06:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если 6 - это скорость, то вес P=m*g=16*10=160H.
Если 6 - ускорение при движении вниз P=m*(g-a)=16*(10-6)=64 H
=================
- 11.06.2017 07:40