Ёжик катился со склона длиной 10м со скоростью 20м/с,потом раскрылся и пробежал ещё 30 м за 1мин. С какой средней скоростью двигался Ёжик
С решением очень буду благодарен
- 15.06.2018 08:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: S=10м t=20m/c S=30м t=1 мин=60 с V=? V=S+S/t+t V=10+30/20+60 V=2m/c Ответ: средняя скорость ёжик составляет 2m/c Тут всё просто, у тебя всё получится!
- 16.06.2018 07:05