Дано m-350г, V-25м/с Eк-?,Eп-?,h-?
- 08.08.2017 23:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=Wp+Wk=0 Wk=0,35*625\2=109,375 Дж 109,375 Дж =0,35*10*h
h= 109,375 Дж\3,5=31,25 м
Wp=mgh=0,35*10*31,25 м
- 09.08.2017 12:26