В игре по перетягиванию каната участвуют 4 человека двойник тянут канат в одну сторону силами 330Н и 382Н противоположные стороны с силами 300Н 400Н В каком направлении будет двигаться канаты Чему равна равнодействующая этих сил сделайте чертеж
- 16.02.2018 04:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Влево: 330+380=710Н
вправо: 300+400=700Н
влево будет двигаться канат
равнодействующая: 710-700=10Н
- 17.02.2018 03:00