Чему равна масса тела, если под действием силы 20 Н оно получило ускорение 0,1 м/с ^2?
- 22.07.2017 07:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано F=20 Н a=0,1 м/с2 m- ?
m=F/a=20/0,1=200 Н
Ответ F=200 Н
- 23.07.2017 20:53