Тело массой 5 кг движется вертикально вверз с укорением 2 м/с². определите модуль и направление равнодействующей силы
- 19.10.2017 03:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
F = m(a + g) = 5 (2 + 10) = 60 Н и этот вектор направлен вертикально вниз
- 20.10.2017 07:33