КПД машины 40%.Определите работу,которую совершила машина,если она получила 6кДж тепла
- 03.06.2017 05:48
- Физика
Ответы и объяснения 2
N= A×100%÷Q
40%= A×100%÷6000
0.4= A×100/6000
A= 6000×40/100
А=2400Дж=2.4кДж
- 05.06.2017 14:46