2 11/15*1 1/19-1 1/19*0.2
- 16.03.2017 12:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) 2 11/15*1 1/19= 41/15*20/19= 164/57; 2) 1 1/19*0,2= 20/19*2/10=4/19 3) 164/57-4/19= 152/57=2 38/57
- 18.03.2017 00:05