Изменение ЭДС в зависимости от времени заданого уравнением е=1,5 син 8 пи найти амплитуду частоту период колебания
- 05.06.2017 23:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
E = 1,5·sin (8·π)
Амплитуда равна 1,5 В (но по условию не сказано, что е задана в вольтах...)
Циклическая частота
ω = 8·π 1/c
Период:
Т = 2·π/ω = 2·π / (8·π) = 0,25 c
- 06.06.2017 10:14