На тело действует сила тяжести равная 500 Ньютонов Найдите массу данного тела?
- 19.03.2017 03:57
- Физика
Ответы и объяснения 2
P=mg; m=P/g=500/9,8=51 кг; на камень действует сила тяготения
- 20.03.2017 16:09