Чему равна напряженность электрического поля в фарфоре, если эл. поле в воздухе 15В/м?
- 11.04.2018 16:10
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано E0=15 В/м e=6,5 E- ?
E=Eo/e=15/6,5=2,3 В/м
если хотите получать точные ответы надо табличные данные давать из своего задачника
- 12.04.2018 15:15