Мотоциклист трогается с места с постоянным ускорением 0,8м/с^2
Какой путь он пройдет за 8с?
- 01.02.2018 16:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
U1 = at = 0.8 * 8 = 6.4 м/с
s = u1^2/2a = 40.96/ 1.6 =25.6м.
- 02.02.2018 08:02