Дано
m-10кг
t1-0°c
m-3кг
t2-90°c
N-?
помогите плиз
- 13.06.2018 00:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решение:
N=cm(t2-t1)
N1=4200 * 10 * 90 =3700 КДж
N2=4200 * 3 * 90 =1134 КДж
- 14.06.2018 01:03