Какова масса 4 моль кислорода ,выраженная в кг?
- 01.05.2017 06:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
m = n * М = 32 грамма (O2 - 2 атома по 16) * 4 = 128г = 0.128кг
- 02.05.2017 23:41