Рассчитать количество избыточных электронов на каждом из заряженных тел если q1=30нКл q1=60нКл
- 27.08.2018 00:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
Это при условии, что оба заряда отрицательные:
N1=q1/e=30*10^-9/1,6*10^-19=18,75*10^10
N2=2*N1=2*18,85*10^10=37*10^10
- 28.08.2018 05:32