Машина с массой 1 т едет в горизонтальном направлении со скоростью 36км в час. если сила торможения было бы ровно на 5кН то во сколько ровно было бы время торможения
помогите пожалуйста людиии это мне очень надо
- 09.09.2018 01:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=10^3 кг F=5*10^3 H v=36/3.6=10 м/с Δt=?
m*v=F*Δt изменение импульса
Δt=m*v/F=10^3*10/5*10^3=2 c
=================
- 01.01.1970 00:00