Дано: R=5см; N=120; t=2мин; u-?
- 06.10.2017 08:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Найдем период T=t/N=1 (тк. 2 мин=120сек.)
u=2pir/T=6.28*0.05/1=0.314 м/c (5см=0,05 м)
- 07.10.2017 18:11