Скорость искусственного спутника Земли равна примерно 8 км/с. Во сколько раз эта скорость больше скорости автомобиля, движущегося со скоростью 100 км/ч ?
можно пожалуйсто по действиям , и желательно таблицу которую всегда делают сначала
Дано: СИ: Решение:
- 15.06.2018 18:35
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано V1=8 км/с V2=100 км/ч V1/V2- ?
V1=8*3600 км/ч
V1/V2=8*3600/100=288
Ответ V1/V2=288
- 16.06.2018 01:18
100км/ч=27.78м/с
8000м/с/27.78м/с=287.98раз
если я так понел то так
- 17.06.2018 10:10