Помогите Отмечу лучший! Определите массу стальной детали объёмом 120 кубических сантиметров
- 24.03.2018 08:19
- Физика
Ответы и объяснения 2
M=P(плотность)*V=0,936(кг)
P=7,8*10^3 кг/м^3
V=1,2*10^-4 (м^3)
- 25.03.2018 02:26
Дано p=7,8 г/см3 V=120 см3 m- ?
m=p*V=7,8*120=936 г
Ответ m=936 г
- 26.03.2018 21:28