Определите объем куска меди массой 445 г
- 07.05.2017 07:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Плотность меди равна p=8.92 г/см3 Объем равен V=m/p
V=445*8,92=3969,4
- 08.05.2017 22:49