Уравнение скорости тела массой 200 г,имеет вид V=2+4t. определи силу действующую на тело.
- 10.04.2018 04:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
2m=0,2 кг, v=2+4t. F-?
решение.
F=ma, a=4 м/с^2, F=0,2*4=0,8 Н.
- 11.04.2018 22:33