Vx=20-t m=2 кг определить равнодействующую силу
- 23.01.2018 15:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Из уравнения следует, что a=-1 м/с2
F=m*a=-2*1=-2 H. а ее модуль 2Н
- 24.01.2018 14:04