Тело брошенное вертикально вверх с начальной скоростью 50м/с. На какую высоту поднимется тело?
- 20.06.2017 00:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
H=(V^2-Vo^2)/(-2*g) - конечная скорость равна нулю, значит
H= Vo^2 / ( 2*g) = 50*50/20 = 125м
- 20.06.2017 06:15