Найти импульс тела массой 5кг,движущегося со скоростью 2м/с
- 01.01.2018 18:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Импульс тела:
p = m * v,
поэтому:
p = 5 * 2 = 10 кг*м/с
Ответ: 10 кг*м/с
- 03.01.2018 00:12