Шарик подвешенной на длинной нити, делает 60 колебаний за 2 минуты, Найдите частоту колебаний
- 15.08.2017 11:30
- Физика
Ответы и объяснения 2
n=60 t=2*60=120 c v=?
v=n/t=60/120=0.5 Гц (v - частота)
===========
- 16.08.2017 03:21