Чи може людина, яка стоїтьна рухомому ескалаторі метро, перебувати в стані спокою, системи відліку, пов'язані з землею?
- 19.01.2018 16:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
ЛЮДИНА может находиться в покое относительно земли если будет двигаться с такой же скоростью как и эскалатор но в противоположную сторону
V=V1-V2=0
- 20.01.2018 17:45