Сколько бензина надо сжечь чтобы получить 2,3*10 в 8 Дж
- 03.06.2017 20:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=2.3*10^8 Дж q=44*10^6 Дж/кг m=?
Q=q*m m=Q/q=2.3*10^8/44*10^6=5.23 кг
===============
- 04.06.2017 15:09