Какую полезную мощность развивает подъемный кран, равномерно поднимая груз весом 25кН на высоту 15м за 2,5 мин? Срочно нужно!!! Плииз))
- 05.10.2017 19:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=25*10^3 h=15 t=2.5*60=150 c P=?
P=A/t=F*h/t=25*10^3*15/150=2.5*10^3 Вт (2,5 кВт)
================
- 06.10.2017 21:50