Помогите, пожалуйста , срочно !!!1!очень срочно
1)Кто быстрее движется автомобиль со скоростью-25 м/с, или автобус-72 км/ч?
2)шарик скатывается по наклонному желобу из состояния покоя. Какой путь он пройдет за 3 с , если ускорение 2 м/с2?
3)С какой высоты падает тело если оно двигалось в течении 3 с?
- 17.02.2018 20:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорость автобуса 72*1000/3600=20 м/с 25>20
2) S=a*t^2/2=2*9/2=9 м
3) р=п*е:2.2=10*9.2=45 м
- 18.02.2018 04:41