Тело брошено вертикально вверх со скоростью v0. на какой высоте скорость тела уменьшится по модулю в три раза?
- 16.09.2017 19:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
H=v0t-gt^2/2 v1=v0-v2=2/3 v2=v0-gt v2=1/3 t=2/3g h=2v0/3g-4g/18g=v0/3g
- 17.09.2017 13:01