На проводник длинной 0,2м и силой тока 20А, действует сила 1H. Найдите магнитную индукцию. Срочно!!!
- 23.03.2018 18:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
B = F / I* l
B = 1 H / 20 A * 0.2 m = 1H / 4 = 0.25 Tc ( Тесла )
- 24.03.2018 01:27