Величина модуля ускорения во время начала движения лифта вверх а=0,2м/с.Вычислите вес мальчика в лифте в этот момент, если его масса 50кг.
- 10.01.2018 02:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=50 a=0.2 g=9.8 P=?
P=m*(g+a)=50*(9.8+0.2)=500 H
==============
- 11.01.2018 22:32