Какова вместимость бака,если его наполнили керосином массой 32 кг.(плотность керосина 800 кг/м^3
- 24.09.2017 19:08
- Физика
Ответы и объяснения 2
P-плотность
m-масса
V-объем
P= m/V
V= m/P
V= 32/800=0,04м^3
Ответ 0,04м^3
- 26.09.2017 21:17