Как с км/ч перевести в м/с? Помогите ответ в потропностях.
90 км/ч в м/ч
- 20.11.2017 02:46
- Физика
Ответы и объяснения 2
Например: х км/ч= (х*1000м)/(1ч*60мин*60с)= х*1000/3600
90 км/ч= 90*1000/3600=25 м/с
- 22.11.2017 09:58