Как будет двигаться тело массой 8кг под действием 4Н
- 21.07.2018 20:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ускоренно будет двигаться, по второму закону Ньютона а=F/m=4/8=0,5 м/с2
- 22.07.2018 16:23